Tutti i prodotti
-
Lamiera sottile di alluminio
-
bobina di alluminio dello strato
-
Tubo rotondo di alluminio
-
Tondino di alluminio
-
Strato di acciaio al carbonio
-
Metropolitana quadrata di alluminio
-
Strisce di alluminio sottili
-
strato di alluminio rotondo
-
Metropolitana di alluminio della bobina
-
Cavo di saldatura di alluminio
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in acciaio resistente all'usura
-
Bobina in acciaio zincato
-
Lame di taglio del metallo
parole chiave [ aluminum sheets metal ] incontro 86 prodotti.
6000 bobina di alluminio di serie T651 AL Coil Heat Treatment Rolled
| Lega: | 6000 serie |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato di alta pulizia 1060 |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
Strato di alluminio 98,9% Al Plate del pannello della linea sottile normale 6063 T6
| Nome di prodotto: | 98,9% strati di alluminio |
|---|---|
| Grado: | 6063 T6 |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
Il fornitore professionale 7075 T651 ha ondulato i prezzi coprenti di alluminio dello strato dello strato di alluminio
| Nome di prodotto: | Strati di alluminio ondulati |
|---|---|
| Grado: | 7075 |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
Bobina di alluminio 3105 5052 dello strato degli aerei T351-T851 un rivestimento di 6061 mulino
| Lega: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Applicazione: | Soffitto del tetto della decorazione della costruzione della costruzione |
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
bobina di alluminio AL Coil GB ASTM-B209 dello strato 3003 1100 1060
| Lega: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Applicazione: | Soffitto del tetto della decorazione della costruzione della costruzione |
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
Carbonio di JIS che fende le lamiere di acciaio di trattamento del bordo 0.5mm - 100mm
| certificato: | Iso, ABS, CE, ecc. |
|---|---|
| Pacchetto: | Pacchetto standard dell'esportazione |
| Grado: | Q235, Q345, SS400, A36, AH36, AH32etc. |
5052 ha anodizzato lo strato di alluminio del rullo di alluminio di rivestimento del mulino della bobina
| Lega: | 5052 |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
Indurisca resistenza a fatica della bobina 5052 ASTM AISI della lega di alluminio l'alta
| Lega: | 5052 |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
Lo strato di alluminio della bobina di pannello di rivestimento di 7075 mulini ha ricoperto 200mm di superficie
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio del mulino 7075 della superficie di alluminio di rivestimento |
|---|---|
| Grado: | 7000 serie |
| Spessore: | 0.2-200mm |
La bobina di alluminio ASTM per tutti gli usi B209 dello strato di 3000 serie unisce in lega 3003 H14
| Nome di prodotto: | AL Coil con resistenza della corrosione |
|---|---|
| Lega: | 3003 |
| Applicazione: | Soffitto del tetto della decorazione della costruzione della costruzione |

