Tutti i prodotti
-
Lamiera sottile di alluminio
-
bobina di alluminio dello strato
-
Tubo rotondo di alluminio
-
Tondino di alluminio
-
Strato di acciaio al carbonio
-
Metropolitana quadrata di alluminio
-
Strisce di alluminio sottili
-
strato di alluminio rotondo
-
Metropolitana di alluminio della bobina
-
Cavo di saldatura di alluminio
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in acciaio resistente all'usura
-
Bobina in acciaio zincato
-
Lame di taglio del metallo
parole chiave [ aluminum sheets metal ] incontro 86 prodotti.
lo specchio di alluminio dell'automobile della lamiera sottile 6011 di 6181A 6005A 6022 ha lucidato
| Nome di prodotto: | strato di alluminio 6018A |
|---|---|
| Grado: | 6018A |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
5182 pannelli di alluminio impressi a quadretti di alluminio della lamiera sottile della O
| Nome di prodotto: | Uno strato di alluminio di 5182 O |
|---|---|
| Grado: | 5182 O |
| Trattamento di superficie: | Lucidato |
Rotolo di alluminio 3003 H14 H22 della lamiera sottile 1060 H24 per costruzione
| Lega: | 1000 serie |
|---|---|
| Carattere: | H22 H24 H26 H28 H112 |
| Applicazione: | Soffitto del tetto della decorazione della costruzione della costruzione |
1000 serie spolverizzano la bobina di alluminio rivestita ISO9001 RoHS della lamiera sottile
| Lega: | 1000 serie |
|---|---|
| Carattere: | O, H12 H14 H16 H18 H19 H22 H24 H26 H28 H112 |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
Punto di alluminio del produttore 1050/1060/1100/3003/5083/5052/6061/6063/7075 della lamiera sottile
| Nome di prodotto: | Strati di alluminio |
|---|---|
| Grado: | 1050/1060/1100/3003/5083/6061 |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
1060 Lamiere Alluminio Personalizzate Trattamento Specchio Metallo 500mm
| Trattamento di superficie: | Impresso, rivestimento del mulino, altro, lucidatura del mulino |
|---|---|
| Lunghezza: | 500-16000mm |
| Superficie: | Mulino, impresso, stucco, diamante, ecc. |
3003 O temperano la superficie anodizzata 100-2600mm di alluminio della lamiera sottile per l'industria
| Colore: | D'argento, dorato, nero, ecc. |
|---|---|
| Applicazione: | Industria, Decorazione, Strutture Aeronautiche, Aerospaziale, Edilizia |
| Tipo: | Lastra, Foglio, Foglio/Lastra/Pannello |
mulino di alluminio T4 della lamiera sottile di lunghezza 3mm di 1-12m 6016 luminoso
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio 6016 T4 |
|---|---|
| Grado: | 6016 T4 |
| Trattamento di superficie: | Finito |
le lamiere sottili 3003 3004 3105 di alluminio dello specchio pannello del piatto di 200mm - di 0,05
| Colore: | D'argento, dorato, nero, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | 0.3-430mm; 0.2-200mm; |
| Tipo: | Lastra, Foglio, Foglio/Lastra/Pannello |
1100 serie di alluminio 1mm 3mm dello strato 1000 del metallo della lega 5mm
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio 1100 |
|---|---|
| Lega oppure no: | È la lega |
| Spessore: | 0.25-430mm |

