Tutti i prodotti
-
Lamiera sottile di alluminio
-
bobina di alluminio dello strato
-
Tubo rotondo di alluminio
-
Tondino di alluminio
-
Strato di acciaio al carbonio
-
Metropolitana quadrata di alluminio
-
Strisce di alluminio sottili
-
strato di alluminio rotondo
-
Metropolitana di alluminio della bobina
-
Cavo di saldatura di alluminio
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in acciaio resistente all'usura
-
Bobina in acciaio zincato
-
Lame di taglio del metallo
parole chiave [ aluminum sheets metal ] incontro 86 prodotti.
lamiera sottile della lega di alluminio di 250mm - di 0.15mm 6082 5083 5182 5754 per l'automobile
| Nome di prodotto: | strati di alluminio di 0.15mm |
|---|---|
| Grado: | Un piatto di alluminio di 6000 serie |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
6000 serie trattata termicamente di Al Coil Anodized Polished Aluminum del rotolo dello strato
| Lega: | 6000 serie |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
Piatto di alluminio dello strato di H32 H34 H111 H116 H321 H112 5083 O per la costruzione della barca
| Nome di prodotto: | Strati di alluminio H32 |
|---|---|
| Grado: | Un piatto di alluminio di 5000 serie |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
Piatto di alluminio 5mm dello strato 1050 di assicurazione commerciale 10mm
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio 1050 |
|---|---|
| Grado: | 1000 serie |
| Spessore: | 0.3-430mm |
bobina di alluminio 0.1mm-6.5mm del rotolo dello strato 5052 6061
| Lega: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Applicazione: | Soffitto del tetto della decorazione della costruzione della costruzione |
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
1050 1060 1100 rotolo di alluminio dello strato anodizzato delle strisce 5052 6061 di alluminio sottili
| Lega: | 1050 1060 1100 3003 3105 5052 6061 |
|---|---|
| Applicazione: | Soffitto del tetto della decorazione della costruzione della costruzione |
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
metallo di alluminio di taglio di strato di 430mm - di 0.3mm per Al 2024
| Nome di prodotto: | strato di alluminio 2024 |
|---|---|
| Grado: | 2000 serie |
| Spessore: | 0.3-430mm |
1060 spessore di alluminio del pannello 1mm 3mm 5mm 10mm dello strato del metallo di AISI
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio 1060 |
|---|---|
| Spessore: | 0.25-430mm |
| Applicazione: | Industria, decorazione, strutture degli aerei, spazio aereo, costruzione |
Lo strato anodizzato dell'alluminio di 6063 metalli placca 1060 3003 5052 5083 6061 100mm
| La gamma di spessore: | 0.3-0.4-0.5-0.6-0.8-1-1.5-100mm |
|---|---|
| La larghezza della gamma: | 500-2200 |
| personalizzazione: | Può essere personalizzato secondo i requisiti di cliente |
Argento di alluminio del metallo del piatto dello strato di rivestimento del mulino di ASTM 5005 o colore su misura 500mm
| Grado: | 5000 serie |
|---|---|
| Lega oppure no: | È la lega |
| Spessore: | 0.30mm~500mm |

