Tutti i prodotti
-
Lamiera sottile di alluminio
-
bobina di alluminio dello strato
-
Tubo rotondo di alluminio
-
Tondino di alluminio
-
Strato di acciaio al carbonio
-
Metropolitana quadrata di alluminio
-
Strisce di alluminio sottili
-
strato di alluminio rotondo
-
Metropolitana di alluminio della bobina
-
Cavo di saldatura di alluminio
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in acciaio resistente all'usura
-
Bobina in acciaio zincato
-
Lame di taglio del metallo
parole chiave [ aluminum sheets metal ] incontro 86 prodotti.
Il metallo di alluminio impresso della lega della bobina del rotolo dello strato ha personalizzato 1000 - 2000mm
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Ricoperto, impresso, anodizzato |
| Larghezza: | 1000-2000mm |
Piastre metalliche in alluminio ASTM specializzate nella costruzione con spessore 0,5 mm
| Trattamento: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, ecc. |
|---|---|
| Uso: | Decorazione, costruzione, industria, ecc. |
| Lunghezza: | 500-16000mm |
il piatto della lega di alluminio 5A06 H112 riveste ASTM/BACCANO/GB/SUS utilizzato per industria leggera
| Spessore: | 0,05-200 mm |
|---|---|
| Norma: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
| Lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061, ecc. |
La bobina di alluminio dello strato di ASTM AISI 5052 ha impresso la larghezza di 3mm-2600mm
| Lega: | 5052 |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
Bobina di alluminio 1050 di metà di rivestimento duro del mulino 1100 3003 5052 laminati a freddo
| Lega: | 6000 serie |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
Larghezza di alluminio del rotolo H12 H14 H16 3mm-2600mm della bobina 6000 di serie trattata termicamente
| Lega: | 6000 serie |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
6000 serie di Al Coil Heat Treatment Aluminum della bobina di spessore del rotolo 0.1mm-6.5mm
| Lega: | 6000 serie |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
L'alluminio riveste 5083 il piatto di alluminio dello strato 3 di H116 ASTM B209 4x6 4 di alluminio 0.1mm-260mm
| Nome di prodotto: | Strati di alluminio di ASTM |
|---|---|
| Grado: | Un piatto di alluminio di 5000 serie |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
il mulino di alluminio spesso 0.5mm della bobina dello strato di 0.3mm 0.4mm finisce 1100 3003 3004 3105
| Lega: | 6000 serie |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
3000 lo stucco di serie 3003 H6 ha impresso la bobina di alluminio per la decorazione della costruzione del tetto
| Lega: | 6000 serie |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |

