Tutti i prodotti
-
Lamiera sottile di alluminio
-
bobina di alluminio dello strato
-
Tubo rotondo di alluminio
-
Tondino di alluminio
-
Strato di acciaio al carbonio
-
Metropolitana quadrata di alluminio
-
Strisce di alluminio sottili
-
strato di alluminio rotondo
-
Metropolitana di alluminio della bobina
-
Cavo di saldatura di alluminio
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in acciaio resistente all'usura
-
Bobina in acciaio zincato
-
Lame di taglio del metallo
parole chiave [ aluminum sheets metal ] incontro 86 prodotti.
Tondino di alluminio su misura 1060 6mm dell'estrusione 8mm
| Nome di prodotto: | 1060 barre della lega di alluminio |
|---|---|
| Grado: | 1000 serie |
| Forma: | Quadrato rotondo e su misura |
La costruzione di edifici che salda a caldo il calore del rotolo del di alluminio ha isolato 2mm
| Norma: | BACCANO GB, BACCANO, ASTM, SGS, GB/T3880-2006 DI ASTM AISI JIS |
|---|---|
| Grado: | 1000 serie, 5,1000-8000series, 1,3, 8 serie |
| Applicazione: | Costruzione, decorazione, tetto, tubo, pentole |
Spessore di alluminio del pannello 1mm 3mm 5mm 10mm dello strato 6063 architettonici della lega
| Nome di prodotto: | alte qualità 4 x lamiera sottile di alluminio 8 |
|---|---|
| Grado: | 6000 serie |
| Spessore: | 0.2-200mm |
La produzione della fabbrica riveste i prezzi di 6061 ha anodizzato lo strato coprente di alluminio
| Grado: | 6000 serie |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm~2500mm, secondo l'abitudine richiedono |
| Spessore: | 0.2-200mm |
3003 bobine di rivestimento del mulino della lega di alluminio del metallo 6061 spessore di 6.5mm - di 0.1mm
| MOQ: | 1 tonnellata |
|---|---|
| Lunghezza: | 1000-6000mm |
| Bobina DE: | 1000-2000mm |
0.1 - metallo del piatto dello strato lucidato specchio di alluminio di norma 5052 di 3mm
| Grado: | 5000 serie |
|---|---|
| Lega oppure no: | È la lega |
| Larghezza: | 10mm~2500mm, secondo l'abitudine richiedono |

