Tutti i prodotti
-
Lamiera sottile di alluminio
-
bobina di alluminio dello strato
-
Tubo rotondo di alluminio
-
Tondino di alluminio
-
Strato di acciaio al carbonio
-
Metropolitana quadrata di alluminio
-
Strisce di alluminio sottili
-
strato di alluminio rotondo
-
Metropolitana di alluminio della bobina
-
Cavo di saldatura di alluminio
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in acciaio resistente all'usura
-
Bobina in acciaio zincato
-
Lame di taglio del metallo
parole chiave [ aluminum sheets metal ] incontro 86 prodotti.
Lamiera sottile di alluminio della lega dello strato 6111 1mm della pianura rivestita della linea sottile
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio 6111 |
|---|---|
| Grado: | 6111 |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
99,5% il rotolo di alluminio 1050 dello strato della purezza ha anodizzato la bobina della lega di alluminio
| Lega: | 1050 |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
| Applicazione: | Soffitto del tetto della decorazione della costruzione della costruzione |
Metallo di alluminio lucidato 3mm del piatto dello strato 7050 5mm 10mm su misura
| Grado: | 7000 serie |
|---|---|
| Lega oppure no: | È la lega |
| Spessore: | 0.30mm~500mm |
Lo specchio ha lucidato i metalli di alluminio del piatto dello strato 3003 spessore di 3mm - di 0,1
| Grado: | 3000 serie |
|---|---|
| Spessore: | 0.10mm~500mm |
| Colore: | Argenteo, colore/d'argento, bianco |
Il colore ha ricoperto 3104 5182 il rotolo di alluminio dello strato di Al Coil ASTM 0.26mm
| Lega: | 3104 5182 |
|---|---|
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
| Tecnologia: | Rotolato ed espulso |
5000 Serie EN Alluminio Metallico Piastre Fogli 0.1-5mm Lunghezza 500-16000mm
| Tipo: | Lastra, Foglio, Foglio/Lastra/Pannello |
|---|---|
| Rivestimento: | PVDF, PE, anodizzato, ecc. |
| Uso: | Decorazione, costruzione, industria, ecc. |
Piatti di metallo della lega di AnodizedAluminum per l'industriale 0.3-430mm 0.2-200mm
| Colore: | D'argento, dorato, nero, ecc. |
|---|---|
| Spessore: | 0,05-200 mm |
| Uso: | Decorazione, costruzione, industria, ecc. |
La lega di alluminio di carattere di 5083 O riveste la larghezza metallica 100-2600mm di rivestimento del mulino
| Trattamento di superficie: | Impresso, rivestimento del mulino, altro, lucidatura del mulino |
|---|---|
| Applicazione: | Industria, Decorazione, Strutture Aeronautiche, Aerospaziale, Edilizia |
| Trattamento: | Rivestimento del mulino, anodizzato, spazzolato, ecc. |
La lega di alluminio spazzolata placca il trattamento di superficie impresso spessore 0.2-200mm di 0.3-430mm
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Superficie: | Mulino, impresso, stucco, diamante, ecc. |
| Lega: | 1050, 1060, 1070, 1100, 3003, 3004, 3105, 5052, 5083, 6061, ecc. |
Gli aerei classificano 7075 che lo strato di alluminio del piatto ha lucidato lo spessore di 0.2mm-200mm
| Nome di prodotto: | 7075 strati di alluminio |
|---|---|
| Grado: | 7075 |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |

