Tutti i prodotti
-
Lamiera sottile di alluminio
-
bobina di alluminio dello strato
-
Tubo rotondo di alluminio
-
Tondino di alluminio
-
Strato di acciaio al carbonio
-
Metropolitana quadrata di alluminio
-
Strisce di alluminio sottili
-
strato di alluminio rotondo
-
Metropolitana di alluminio della bobina
-
Cavo di saldatura di alluminio
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in acciaio resistente all'usura
-
Bobina in acciaio zincato
-
Lame di taglio del metallo
parole chiave [ aluminum sheets metal ] incontro 86 prodotti.
T3 2024 lamiere sottili di alluminio 4ft x pianura lucidata 8ft
| Nome di prodotto: | Strati di alluminio di ASTM |
|---|---|
| Grado: | Un piatto di alluminio di 5000 serie |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
Lamiera sottile di alluminio su misura Al Sputtering Target 0.2mm 7075
| nome di prodotto: | Strati di alluminio ondulati |
|---|---|
| Larghezza: | Requisito di cliente 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |
| Grado: | 7075 |
Blocchetto di alluminio 6061 della lamiera sottile della linea sottile 6063 7050 7075 T6 200mm
| Nome di prodotto: | 1060 strati di alluminio |
|---|---|
| Grado: | 1060 |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
1100 piatti impressi di alluminio H18 3003 H24 duri della lamiera sottile
| Nome di prodotto: | strati di alluminio di 0.15mm |
|---|---|
| Grado: | Un piatto di alluminio di 6000 serie |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
Lamiera sottile di alluminio multifunzionale 1060 5052 6061 7075 per gli aerei 0.3-430mm 0.2-200mm
| Norma: | EN, ASTM, JIS, ASTM/ DIN/ GB/ SUS, ASTM AISI JIS DIN GB |
|---|---|
| Superficie: | Mulino, impresso, stucco, diamante, ecc. |
| Larghezza: | 100-2600mm |
La polvere di alluminio della lamiera sottile 6061 di T6 80mm ha ricoperto una lega di 6000 serie
| Nome di prodotto: | Strati di alluminio rivestiti della lega di alluminio |
|---|---|
| Grado: | 6061 |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
Lamiera sottile di alluminio anodizzata H112 5A06 per il contenitore a pressione
| Nome di prodotto: | Strati di alluminio del contenitore a pressione |
|---|---|
| Grado: | 5A06 |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
Rotolato ha espulso la lamiera sottile di alluminio 1060 Rolls ISO9001 RoHS
| Lega: | 1060 |
|---|---|
| Carattere: | Rotolo di alluminio dello strato pulizia di alluminio della bobina 1060 di AL Coil di alta con resis |
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
5 serie dell'alluminio di 5A06-O il piatto ad alta resistenza della lega di alluminio di forza della lamiera sottile
| Nome di prodotto: | Strati di alluminio di forza ad alta resistenza |
|---|---|
| Grado: | 5A06 |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
5083 Marine Aluminum Sheets Metal 5052 piatto di alluminio spesso 5054 5086 5754
| Nome di prodotto: | Strati di alluminio 5083 |
|---|---|
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
| Larghezza: | Requisito di cliente 10mm~2500mm 1200mm 500mm-2800mm 600-2000mm |

