Tutti i prodotti
-
Lamiera sottile di alluminio
-
bobina di alluminio dello strato
-
Tubo rotondo di alluminio
-
Tondino di alluminio
-
Strato di acciaio al carbonio
-
Metropolitana quadrata di alluminio
-
Strisce di alluminio sottili
-
strato di alluminio rotondo
-
Metropolitana di alluminio della bobina
-
Cavo di saldatura di alluminio
-
Rotolo del di alluminio
-
Piastra in acciaio resistente all'usura
-
Bobina in acciaio zincato
-
Lame di taglio del metallo
parole chiave [ aluminum sheets metal ] incontro 86 prodotti.
Piatto di alluminio dello strato di alluminio di serie 5083 di Marine Grade 5000 per usando della barca
| Grado: | 5083 |
|---|---|
| Larghezza: | 10mm~2500mm, secondo l'abitudine richiedono |
| Applicazione: | Industria, decorazione, strutture degli aerei, costruzione |
Bobina di alluminio della striscia della bobina 1100 di alluminio dello strato di purezza di 99%
| Lega: | 1100 |
|---|---|
| Superficie: | La luce è piana e livellata |
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
La bobina di alluminio dello strato 1100 ha rotolato 2mm 3mm
| Lega: | 1100 |
|---|---|
| Superficie: | La luce è piana e livellata |
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
3003 Bobina per il trattamento dello specchio in alluminio ASTM AISI JIS BACCANO GB ASTM-B209 6,5 mm
| Norma: | BACCANO GB ASTM-B209 DI ASTM AISI JIS |
|---|---|
| Larghezza: | 1000-2000mm |
| MOQ: | 1 tonnellata |
La striscia di alluminio della purezza di 99% arrotola 1100
| Lega: | 1100 |
|---|---|
| Superficie: | La luce è piana e livellata |
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
6000 strisce di alluminio sottili di 7000 serie hanno ondulato la striscia di metallo di alluminio
| Nome di prodotto: | Strato di alluminio del piatto |
|---|---|
| Grado: | 6063 6061 5005 5052 7075 di alluminio |
| Trattamento di superficie: | Pianura lucidata linea sottile impressa rivestita |
Rotolato ha espulso la bobina di alluminio 1100 T351-T851 del rotolo della striscia di 99%
| Lega: | 1100 |
|---|---|
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
| Tecnologia: | Rotolato ed espulso |
La polvere di alluminio sottile rotolata delle strisce di 99% ha ricoperto la bobina di alluminio 1100
| Lega: | 1100 |
|---|---|
| Tipo: | Striscia di alluminio della bobina di alluminio dello strato del rotolo del piatto della bobina del |
| Tecnologia: | Rotolato ed espulso |
bobina H12 3003 della lega di alluminio di spessore di 4mm bobina di alluminio 3004 3005
| Lega: | 1050 |
|---|---|
| Spessore: | 0.1mm-6.5mm |
| Applicazione: | Soffitto del tetto della decorazione della costruzione della costruzione |
1000 serie del tubo dell'argento rotondo di alluminio dei tubi 1060 hanno anodizzato 250mm
| Nome di prodotto: | tubo rotondo di alluminio |
|---|---|
| Lega oppure no: | È la lega |
| Norma: | ASTM, GB, JIS, BS, API |

